Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 (ФОТО)

22 мая 2016 23:15
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 (ФОТО)Обсуждение готовящихся к выходу новинок Apple всегда вызывает интерес у общественности — будь то поклонники «яблочной» продукции или её ярые противники. В преддверии конференции WWDC, в рамках которой инсайдеры в один голос заявляют об анонсе iOS 10 и OS X 10.12, стали доступны фото комплектующих, принадлежащих еще не анонсированному устройству Apple. Речь идет о снимках корпусах смартфона iPhone 7, которые якобы были сделаны у производственной линии.

Судя по размещённым кадрам и прежним сетевым утечкам, корпус «яблочного» фаблета будет напоминать металлический каркас iPhone 6s. Фотографии были присланы французскому сайту Nowhereelse информатором, который сообщил, что производство так называемого iPhone 7 уже началось. Это подтверждают появившиеся до этого сообщения о начале сборки новых смартфонов Apple.

Обозреватели издания указывают на наличие у iPhone 7 увеличенной камеры, выступающей над корпусом, а также смещенную вспышку. На приведенном экземпляре она находится не с правой стороны, а ниже основной камеры смартфона. Пластиковые вставки для антенн опоясывают корпус и выкрашены в цвет алюминиевой оболочки устройства, а потому практически незаметны.

Читайте также: Человек против ветра скоростью 175 км/ч (ВИДЕО)

Отмечается наличие у iPhone 7 четырех динамиков. Так же, как у планшетов iPad Pro, динамики нового флагмана расположены по углам корпуса и должны создавать эффект живого и объёмного звучания. На планшетах в зависимости от того, как держать гаджет, он повышает уровень высоких частот для тех динамиков, которые находятся в верхнем положении. Так что звук в играх и фильмах получается максимально убедительным.

Напомним, согласно неофициальной информации, новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus предложат ряд важных изменений по сравнению с предшественниками, в том числе двойную камеру и модификации с объемом памяти 256 ГБ. Еще более радикальные усовершенствования ожидаются в «яблочных» смартфонах в 2017 году, когда iPhone 8, в числе прочих нововведений, получит полностью стеклянный корпус и экран, выполненный по технологии AMOLED.

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: