Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes готов презентовать обновленный E-Class Estate

23 мая 2016 01:40
Mercedes готов презентовать обновленный E-Class EstateНемецкая машиностроительная компания Mercedes-Benz может представить новый E-Class Estate на специальном мероприятии, которое пройдёт в Штутгарте 6 июня. Продажи модели начнутся в сентябре текущего года.

Многочисленные шпионские снимки и ролики говорят о том, что дизайн автомобиля станет более "округлым". Кроме того, машина обзаведется довольно вместительным багажником, объём которого составит 695 литров. Если же владелец сложит задние сиденья, то количество свободного пространства увеличится до 1 950 литров.

Читайте также: Hyundai презентовал Android-приложение для своих автомобилей (ФОТО)

В будущем у транспортного средства может появиться модификация All Terrain, схожая с Allroad у Audi A6. Кроме того, на просторах Интернета ходят слухи о том, что E-Class Estate получит систему полного привода 4MATIC, модифицированные бамперы и набор современной электроники. При этом цена модели увеличится. Пока Mercedes-Benz эту информацию не подтверждает
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: