Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes планирует создать суббренд для экологически чистых автомобилей

23 мая 2016 05:20
Mercedes планирует создать суббренд для экологически чистых автомобилейКомпания Mercedes-Benz планирует выделить электрокары и машины на водородном топливе в отдельный суббренд. Руководитель отдела по продажам и маркетингу концерна Оле Каллениус сообщил, что таким образом компания сможет составить конкуренцию моделям, которые выпускает BMW.

Отметим, что до конца 2016 года Mercedes-Benz планирует выпустить три электрокара: две модификации smart и автомобиль В-класса. А к концу 2017 года появится автомобиль, построенный на платформе GLC, оснащенный топливными элементами следующего поколения.

Читайте также: Обновленный Range Rover Sport станет на конвейер в начале 2017 года

Кроме того, компания работает над созданием платформы EVA для экологически чистых авто.

Ожидается, что первым авто, построенным на этой платформе, будет седан с электрической силовой установкой, который в модельном ряду компании займет место между С- и Е-Class. Его презентация состоится в 2018 году.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: