Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые подробности о флагманском Meizu MX6

22 мая 2016 07:00
Новые подробности о флагманском Meizu MX6В начале этого года в китайском сертификационном агентстве National Quality Certification Center 3C были замечены две модели смартфонов компании Meizu: L681M и L681. По последним данным, это две модификации флагманского Meizu MX6.

Как сообщает источник, топовая версия MX6 получит 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 ГБ. В младшей модели будет 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

Читайте также: Google представила финальный прототип Project Ara (ВИДЕО)

Также говорится, что оба аппарата оснастят десятиядерным процессором MediaTek Helio X20, 20,7-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Кроме этого, источник опубликовал фотографию MX6.

Если снимок является правдивым, то новый Meizu MX6 практически ничем не отличается от своего предшественника. По данным других источников, смартфон получит Full HD-дисплей, аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч, поддержку LTE и последнюю версию Flyme OS на базе Android 6.0 Marshmallow.
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: