Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы изготовили электромобиль класса люкс (ФОТО)

10 февраля 2013 20:30

Китайцы изготовили электромобиль класса люкс (ФОТО)В машине есть климат-контроль, массаж и домашний кинотеатр.

Вскоре китайский концерн BYD планирует удивить водителей новым электрокаром. На этот раз они создали автомобиль совместно с немецким концерном Daimler.

По предварительным данным, Denza будет оснащаться силовым агрегатом подобным тому, что установлен на электромобиле BYD Е6, который активно продвигают в Украине. Двигатель сможет развивать мощность 170 лошадиных сил, а заряд аккумуляторов обеспечит дальность хода около 400 км.

Платформой для нового электрокара послужил Mercedes-Benz B-Class предыдущего поколения.

Серийная Denza – электромобиль класса люкс. Даже в минимальной комплектации его оснастят трехмерной системой климат-контроля, интерактивным бортовым компьютером. А по желанию клиента - "домашним кинотеатром" и массажной системой.

Китайцы изготовили электромобиль класса люкс (ФОТО)

Чтобы создать электромобиль класса люкс, потратили 88 миллионов долларов. Когда новая "электричка" появится на украинском рынке - не известно. Полная загадка и то, сколько она будет стоить. Если учесть, что предыдущая версия электромашины от BYD Е6 потянула на 70 тысяч долларов, новинка Denza будет стоить не меньше.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: