Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft распродала все Surface Pro менее чем за 3 часа

10 февраля 2013 13:30

Microsoft распродала все Surface Pro менее чем за 3 часаВчера начались официальные продажи планшетника Surface на базе полноценной операционной системы Windows 8 Pro. Так вот Microsoft сообщает, что менее чем за 3 часа после начала продаж все устройства на официальном сайте компании были распроданы.

Редмондский технологический гигант обещает наладить в кратчайшие сроки поставки планшета своим партнерам, и не без радости сообщает, что «спрос на новинку просто огромен».

«Покупательский отклик на запуск Surface Pro был поразителен. Мы сейчас активно работаем с нашими ритейл-партнерами, у которых на складах закончились 128-гигабайтовые версии Surface Pro, чтобы максимально быстро восстановить поставки устройств. В настоящий момент нашей задачей является то, чтобы каждый покупатель получил новый Surface Pro как можно быстрее», – сообщает глава подразделения Surface, Панос Пеней.

В настоящий момент планшет Surface Pro доступен не только через официальные магазины Microsoft Store, но и другие ритейл-точки (в США – Staples и Best Buy, в Канаде – Future Shop и Best Buy).

Blog.surface.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: