Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве поймали лихача, который хвастался своими «подвигами» в Интернете (ФОТО+ВИДЕО)

10 февраля 2013 10:00

В Москве поймали лихача, который хвастался своими «подвигами» в Интернете (ФОТО+ВИДЕО)Московский 22-летний студент развлекался тем, что ездил с очень большой скоростью по городу, нарушая все правила, но этого ему было мало, поэтому он еще и хвастался своей ездой без правил и, кстати, без прав, в сети. Права у него отобрали еще осенью, причем именно за те нарушения, которыми он хвастал в сети.

И вот теперь его мечта сбылась и все его «подвиги» оценят по достоинству. Теперь Николаю Мустафину за езду без прав грозит арест на 15 суток. Дело в том, что водительское удостоверение у него отобрали

Видео, на котором запечатлена экстремально быстрая и опасная езда по улицам Москвы, вызвало большой резонанс. На кадрах видно, что водитель, пренебрегая правилами, постоянно выезжает на «встречку», подрезая другие автомобили. И даже, игнорируя требования автоинспектора остановиться, скрывается.

Примечательно, что сам Мустафин не слишком расстроен задержанием. Молодой человек уже рассказал, что с нетерпением ждет весны, дабы пересесть на мотоцикл. И хвастает, что теперь уж его точно никто не поймает.

В Москве поймали лихача, который хвастался своими «подвигами» в Интернете (ФОТО+ВИДЕО)
В Москве поймали лихача, который хвастался своими «подвигами» в Интернете (ФОТО+ВИДЕО)

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: