Регистрация Войти
Вход на сайт

МКС зафиксировала НЛО в атмосфере Земли (ВИДЕО)

МКС зафиксировала НЛО в атмосфере Земли (ВИДЕО)Уфолог, который ведёт свой канал на YouTube, выставил на всеобщее обозрение видеозапись, которую ему прислали два разных человека. На ней зафиксирован полёт НЛО в атмосфере Земли при помощи камер с Международной космической станции.

Кто именно предоставил видеоролик блогеру, остаётся тайной.

На видео источник комментирует происходящее, неопознанный летающий объект при выходе из атмосферы Земли проявляет свечение. Блогер замечает, что такого рода свет не может быть отражением от Солнца, так как от облаков такого рода визуальный эффект произойти не может.

После на видео появляется второй НЛО, они соединяются, и появляется яркая разноцветная вспышка, а позже вовсе исчезают из поля зрения. Уфолог предполагает, что разные цвета могут иметь металлическую природу.

Читайте также: 10 странных сигналов из космоса (ФОТО)

Помимо этого, специалист в области НЛО отмечает, что на записи не могут быть зафиксированы кристаллы льда, ведь они не могут менять свою скорость и делать правильные и резкие повороты. МКС уже не в первый раз при помощи своих камер фиксирует движения НЛО на орбите или в атмосфере Земли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: