Регистрация Войти
Вход на сайт

В Windows 10 появится еще больше рекламы

15 мая 2016 10:36
В Windows 10 появится еще больше рекламы По предварительным сведениям от создателей из Microsoft, общее количество рекламы в стартовом меню «Пуск» как минимум удвоится. На данный момент Windows 10 насчитывает порядка 5 приложений, реклама которых проводится в нижней плитке меню «Пуск».

Как удается заметить, чаще всего это версия Minecraft, популярное приложение «ВКонтакте» или карточные пасьянсы. Стоит отметить, после апдейта Windows 10 к вниманию пользователей будет предложено почти удвоенное количество рекламы. «Пусковое» меню пополнится как минимум новыми десятью плитками с рекламой, большая часть из которых будут установлены автоматически.

Читайте также: В Сети высмеяли поражение РФ на Евровидении-2016 (ФОТО)

Стоит обратить внимание, юзерам предлагается избавление от неинтересных им предложений. По некоторым данным, часть маркетинга, расположенного в меню «Пуск», можно будет заблокировать, а приложения и вовсе изъять. Более информативные сведения касательно такого обновления будут известны ближе к официальному представлению перед пользователями.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: