Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Audi A8 впервые заметили на тестах в серийном кузове (ФОТО)

13 мая 2016 22:00
Новый Audi A8 впервые заметили на тестах в серийном кузове (ФОТО)Автошпионы Audi A8 2018 впервые заметили во время дорожного тестирования в серийном кузове. Событие совпало с заявленным накануне официальным подтверждением выхода пятого поколения модели.

Замеченный автошпионами прототип сняли в ходе выполнения обширного тест-драйва при преодолении отрезка между Австрией и южной Германией. По словам экспертов, новое поколение Audi A8 2018 модельного года, готовящийся к выходу уже в следующем году, выполнено в стиле продемонстрированного ранее концепта Prologue. Он сравнительно длиннее предшествовавшей версии, что может указывать на длинобазную версию A8 L.

Читайте также: Vector Аutocycle: дизайнерский гибрид автомобиля и байка (ФОТО)

Новый Audi A8 впервые заметили на тестах в серийном кузове (ФОТО)
По словам экспертов, новинка обзаведется гексагональной решеткой радиатора, а также новой оптикой. Под капотом ожидается установка битурбированного мотора W12 объемом 6.0 литра производительностью 600 лошадиных сил, знакомый по британскому Bentley Bentayga.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: