Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel Astra получил новую силовую установку

12 мая 2016 05:40
Opel Astra получил новую силовую установку Немецкая компания Opel будет поставлять для 5-дверной версии хэтчбека Astra новейшие 1,6-литровые дизельные моторы с двумя турбинами. Совсем свежий силовой агрегат позволит добиться мощности автомобиля в 160 л.с.

При покупке модели в версии Opel Astra 1.6 BiTurbo CDTI клиент может рассчитывать исключительно на 6-ступенчатую механическую коробку передач. При столь уникальном двигателе разогнать машину до 100 км/ч всего за 8,6 секунды. Производитель ограничил максимальную скорость движения хэтчбека 220 км/ч. При столь внушительных показателях новинка все же сохранила довольно привлекательный расход топлива - в смешанном цикле 4 литра на 100 км пути.

Читайте также: В Китае приступают к выпуску электромобилей на базе Fluence (ФОТО)

В настоящее время приобрести данный автомобиль уже могут жители Германии, где за хэтчбек придется заплатить от 27 тысяч евро за самую скромную комплектацию. Уже в скором времени производитель намерен представить на модели Astra Sports Tourer аналогичный силовой агрегат, который может оказаться довольно востребованным у покупателей.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: