Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкое тюнинг-ателье вдоволь потрудилось над автомобилем Rolls-Royce (ФОТО)

12 мая 2016 01:20
Немецкое тюнинг-ателье вдоволь потрудилось над автомобилем Rolls-Royce (ФОТО)Ателье Novitec традиционно создает для каждой марки отдельные подразделения. Например, Novitec Rosso занимается Ferrari, а Novitec Torado — Lamborghini. Немцы остались верны себе, взявшись за марку Rolls-Royce, для которой было создано отделение Novitec Spofec. А первым британским аристократом, подвергшимся доработке, стал Rolls-Royce Wraith.

Машина получила тюнинг-пакет под названием Overdose, который включает новые бамперы, расширенные колесные арки, пороги, задний спойлер, 22-дюймовые колесные диски, карбон-керамические тормоза и регулируемую спортивную подвеску, которая при достижении скорости 140 км/ч автоматически уменьшает клиренс на 40 мм.

Читайте также: Амбициозный проект: тропический особняк в Бразилии (ФОТО)

Интерьер немцы трогать не стали, решив, что он в доработке не нуждается, а вот с 6,6-литровым 12-цилиндровым би-турбо мотором немного поработали. Установили новую выхлопную систему из нержавеющей стали, перепрошили блок управления двигателем и получили «на выходе» 717 л.с. и 986 «ньютонов» крутящего момента, против 624 л.с. и 800 Н∙м у стокового Rolls-Royce Wraith. Максимальная скорость, как и раньше, ограничена на отметке 250 км/ч, а вот на покорение первой сотни теперь требуется на 0,2 с меньше (4,2 с). Стоимость тюнинг-пакета не называется, впрочем, это обычная практика для многих тюнинг-ателье.

Немецкое тюнинг-ателье вдоволь потрудилось над автомобилем Rolls-Royce (ФОТО)
Немецкое тюнинг-ателье вдоволь потрудилось над автомобилем Rolls-Royce (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: