Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный кроссовер Audi Q3 увеличился в размерах (ФОТО)

11 мая 2016 00:00
Обновленный кроссовер Audi Q3 увеличился в размерах (ФОТО)Во вторник, 10 мая, американское издание Motor1 опубликовало снимки новой генерации кроссовера Q3 от немецкого производителя Audi.

На данный момент прототип покрыт камуфляжем и имеет не все элементы кузова, из-за чего говорить о его внешнем виде довольно сложно.

При этом экспертам всё равно удалось заметить, что размеры модели, построенной на универсальной платформе MQB, увеличились в сравнении с предшественником.

Обновленный кроссовер Audi Q3 увеличился в размерах (ФОТО)
Обновленный кроссовер Audi Q3 увеличился в размерах (ФОТО)

Как отмечают специалисты, изначально автомобиль будет доступен только с передним приводом, однако позднее может появиться его полноприводная версия, оснащенная системой Quattro AWD.

Читайте также: BMW разработала для Испании обновленный спорткар M4 Competition Sport (ФОТО)

В моторную гамму SUV попадут трёх- и четырехцилиндровые турбированные двигатели, работающие на бензине и дизельном топливе. В паре с ними будет работать шестиступенчатая МКПП. Дебют Q3 может состояться в сентябре 2017 года на выставке во Франкфурте.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: