Регистрация Войти
Вход на сайт

Путешествия в космос могут стать обыденностью с Virgin Galactic (ВИДЕО)

8 мая 2016 02:20
Путешествия в космос могут стать обыденностью с Virgin Galactic (ВИДЕО)В 2016 году представить себе космические авиалайнеры с самыми обыкновенными пассажирами становится чуть проще, чем еще 10 лет назад. Вновь появившаяся на горизонте компания Ричарда Брэнсона Virgin Galactic представляет будущее, в котором путешествие в космос становится почти обыденностью.

Испытание суборбитального корабля от Virgin Galactic в 2014 году оказалось крайне неудачным. Корабль SpaceShipTwo потерпел крушение в пустыне Мохаве, второй пилот Майкл Олсбери погиб, а пилот Питер Сиболд был тяжело ранен. С тех пор компания, по ее собственным заверениям, совершенствовала технику, чтобы избежать таких трагедий в будущем.

Путешествия в космос могут стать обыденностью с Virgin Galactic (ВИДЕО)

Теперь, после недавних успехов Space X и Blue Origin, компания Ричарда Брэнсона с новыми силами взялась за дело, представляя будущее космических путешествий через призму своего видения и готовясь к новым испытаниям и запускам.

Путешествия в космос могут стать обыденностью с Virgin Galactic (ВИДЕО)

Читайте также: Ученые составили первую топографическую карту Меркурия (ВИДЕО)

Virgin Galactic, которая продемонстрировала дизайн нового космического корабля в феврале, теперь представляет программу, которая будет способна доставить спутники на орбиту по минимальной цене, а также предоставить обычным людям возможность побывать в космосе, о чем и говорится в ролике ниже. Основной акцент компания делает на то, чтобы сделать космические путешествия безопасными и доступными для всех. Насколько ей это удастся, покажет будущее.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: