Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг самых непопулярных авто за 2015 год в США

6 мая 2016 10:15
Рейтинг самых непопулярных авто за 2015 год в СШАИздание 24/7 Wall St. предоставило свой список наименее популярных автомобилей за 2015 год в США.

Данный рейтинг был основан на продажах, статистику которых предоставил сайт автомобильных объявлений Kelley Blue Book, а также на данных, предоставляемых самими автопроизводителями.

В тройку призеров антирейтинга вошли Dodge Avenger, продажи которого упали на 97,5%, Cadillac ELR (21,8% падения продаж), а возглавила таблицу Honda Insight, она продавалась на 63,2% хуже, чем в 2014 году.

В список попали и автомобили, вышедшие из оборота, например, та же Honda Insight и Honda Crosstour, хотя на складах дилеров данные модели все еще присутствуют.

Читайте также: Голландцы представили «заряженный» родстер Donkervoort D8 (ФОТО)

Основу рейтинга составило количество проданных автомобилей в 2015 году по сравнению с 2014, а также среднее количество дней, которые машины хранились на складах.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: