Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony анонсировала выпуск двух новых смартфонов

3 мая 2016 15:40
Sony анонсировала выпуск двух новых смартфоновИзвестный японский производитель электроники - компания Sony в ближайшее время намерена анонсировать выход двух новых смартфонов, получивших кодовые наименования F3311 и F3216. Многие специалисты ожидают, что новинки будут оснащены камерами высочайшего для смартфонов качества.

Информация о новых моделях устройств стала известна недавно из бенчмарка GFXBenh, на котором появились сведения о некоторых технических особенностях новых японских девайсов.

Сообщается в частности, что модель F3216 оснастят компактным экраном, имеющим диагональ 4,6 дюйма с поддержкой разрешения формата FullHD. Камеры устройств обладают матрицей высокого разрешения в 21 и 16 мегапикселей (основная и передняя соответственно).

Вычислительные процессы возложены на мощный микрочип с восемью ядрами Helio P10 от компании MediaTek. Объём оперативной памяти будет равняться двум гигабайтам, а пользователю станет доступно 16 гигабайт внутреннего накопителя.

Читайте также: Селфи на памятник. Парень сорвался с 20-го этажа в погоне за удачным фото

На странице бенчмарка приведены и характеристики модели F3311. Экран устройства поддерживает изображение в формате HD. Процессор представлен в виде восьмиядерного чипа MT6735 от MediaTek. Оперативная память составит 1,5 гигабайт, а встроенная также 16.

Камеры здесь тоже более скромные - основная с разрешением 13 мегапикселей и передняя на 5. На обоих устройствах будет установлена операционная система Android самой свежей версии 6.0 Marshmallow. О дате официальной презентации новинок, как и об их стоимости, никаких сведений не поступало.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: