Регистрация Войти
Вход на сайт

Motorola готова представить новые смартфоны

3 мая 2016 11:25
Motorola готова представить новые смартфоны Концерном Motorola была начата стремительная рекламная компания по отношению к презентации своего нового устройства. На данный момент представители средств массовой информации получают приглашения на мероприятие, которое состоится в Нью-Дели 17 мая текущего года.

Как известно, данный разработчик должен показать новые устройства Moto G4 и Moto G4 Plus, которые должны сменить имеющиеся на данный момент в актуальном списке товарных позиций компании фаблеты флагманского типа. Предварительные данные указывают на то, что гаджет Moto G4 порадует пользователей экраном на 5 дюймов с возможностью разрешения 1920х1080. На борту данного устройства будет 2 гигабайта оперативной памяти, а объем хранилища данных составит от 32 гигабайтов.

Читайте также: Группа хакеров разработала универсальный вирус для Facebook

Быстродействие нового гаджета будет зависеть от 8-ядерного процессора. Главным нюансом, однако, должен стать факт наличия 13-мегапиксельной фронтальной камеры. Если же говорить за «прокаченную» версию вышеописанного телефона, то он отличается камерой на 16 мегапикселей, а также вездесущей нынче функцией распознавания отпечатков пальцев. Обе новинки будут заключены в металлический корпус, который будет выделяться повышенной ударостойкостью и защитой от пыли.
Источник: hitech-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: