Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook добавит самоуничтожающиеся сообщения (ФОТО)

2 мая 2016 22:15
Facebook добавит самоуничтожающиеся сообщения (ФОТО)Разработчики Facebook Messenger планируют добавить в мессенджер функцию исчезающих сообщений. В настоящее время она уже тестируется социальной сетью. Для перехода в нужный режим пользователю будет достаточно нажать иконку песочных часов в верхнем правом углу.

Функция «самоуничтожения» может быть активирована для любой беседы. Включение опции запустит режим таймера для сообщения, которое автоматически исчезнет из ленты через указанный период времени. Пользователь может выбрать 1 минуту, 15 минут, 1 час, 4 часа или 1 день. После подтверждения отправки, данные пересылаются собеседнику. Режим будет работать только для выбранной беседы, а не для всех пользователей мессенджера, и может быть отключен в любой момент.

Читайте также: Puma представила уникального робота, который будет конкурировать с бегунами (ВИДЕО)

Условие для получения самоуничтожающихся сообщений – наличие новой версии мессенджера. Восстановить данные после удаления будет нельзя. В Сети доступны скриншоты iOS-версии обновленного Facebook Messenger для iOS.

Аналогичная функция изначально была заложена в мессенджер Snapchat, где фотографии и видеоролики самоуничтожаются через несколько секунд или через 24 часа после просмотра. Недавно похожие функции были запущены и некоторыми другими приложениями, включая популярные в Азии Line и WeChat.

Facebook добавит самоуничтожающиеся сообщения (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: