Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки Xiaomi Mi Band 2 (ФОТО)

2 мая 2016 21:15
В Сети появились «живые» снимки Xiaomi Mi Band 2 (ФОТО)Многие пользователи еще в прошлом году ожидали, что компания Xiaomi представит новое поколения фитнес-браслета Mi Band, который пользуется популярностью во всем мире. Однако Xiaomi показала Mi Band 1S, главной особенностью которого стал пульсометр.

На этот раз китайский производитель никого не разочарует, и в этом месяце мы увидим Mi Band 2.

В Сети появился шпионский снимок браслета, а также была названа точная дата релиза.

Судя по изображению, в компании не стали менять форму аксессуара, поэтому, как и прежде, можно будет легко менять цветные ремешки.

Читайте также: Puma представила уникального робота, который будет конкурировать с бегунами (ВИДЕО)

Как и ожидалось ранее, новое поколение Mi Band получит небольшой дисплей, который будет отображать текущее время и оставшийся заряд батареи.

Отмечается, что новый фитнес-браслет будет представлен уже 10 мая. Стоимость устройства останется на прежнем уровне – 16 долларов США.

В Сети появились «живые» снимки Xiaomi Mi Band 2 (ФОТО)
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: