Регистрация Войти
Вход на сайт

Cadillac выпустит седан начального уровня на базе Chevrolet Cruze

28 апреля 2016 15:00
Cadillac выпустит седан начального уровня на базе Chevrolet CruzeАмериканский автомобильный концерн Cadillac в настоящее время занимается последним этапом подготовки к выпуску новой модели седана начального уровня. В качестве основы для создания новинки станет платформа, которая уже применяется в последней модификации Chevrolet Cruze.

Представители компании уже отметили, что новый седан сможет занять планку несколько низшую, нежели Cadillac ATS, тогда как основными конкурентами для «американца» станут модели Audi A3 и Mercedes-Benz CLA. Применение платформы D2XX уже дает основание предположить, что автомобиль будет выполнен исключительно в переднем приводе.

Читайте также: Новый BMW F90 M5 попал в объективы фотошпионов (ФОТО)

Что касается технических параметров, то здесь будет применяться линейка двигателей от 1,5 до 2,0 литров, которые будут работать в паре с 8-позиционной АКПП. До настоящего времени остается неизвестным то, когда новинка будет официально показана общественности, однако вероятнее всего седан будет полностью раскрыт уже до 2020 года.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: