Регистрация Войти
Вход на сайт

Израильские ученые разработали чип, позволяющий победить рак

28 апреля 2016 14:00
Израильские ученые разработали чип, позволяющий победить рак Ведущие исследователи из Израиля реализовали уникальный в своем роде эксперимент, итог которого позволил специалистам создать чип, помогающий в борьбе с раком.

Как стало известно, во время осуществления лабораторных наблюдений медики сформировали крошечное устройство, которое позволяет своевременно выявлять онкологические недуги. По словам экспертов, чип состоит из тканей человека, датчиков кислорода, лактата и глюкозы.

Читайте также: Отцы так же сильно привязаны к своим детям, как и матери, - ученые

Всю информацию, полученную в процессе реализации испытаний и опытов можно отследить в режиме реального времени. Сведения сразу поступают в компьютер. Следует заметить, что инициаторами проектов оказались сотрудники из Еврейского университета, расположенного в Израиле.

Иерусалимские ученые надеются, что их проекты помогут в лечении раковых болезней.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: