Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW привез в Пекин модернизированный кроссовер X1 Long Wheelbase (ФОТО)

26 апреля 2016 03:20
BMW привез в Пекин модернизированный кроссовер X1 Long Wheelbase (ФОТО)Самый доступный кроссовер BMW удлинили специально для китайского рынка. Премьера «растянутого» X1 состоялась в понедельник, 25 апреля, на Пекинском автосалоне.

Длина кроссовера, получившего к имени приставку Long Wheelbase, равна 4,56 метра, ширина – 1,82 метра, высота – 1,62 метра. Таким образом, новая версия BMW X1 где-то на 8 см длиннее, на 2 см шире и на 4 см выше стандартного кроссовера. При этом производитель не сообщает о том, как изменился размер колесной базы.

Минимальный объем багажного отделения BMW X1 Long Wheelbase – 465 литров, при сложенных задних сиденьях этот показатель увеличивается до 1 650 литров.

В Китае самая доступная комплектация длиннобазного «немца» будет предлагаться с передним приводом и 136-сильным трехцилиндровым турбодвижком объемом 1,5 литра, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic.

Более дорогие модификации оснащаются четырехцилиндровым турбированным агрегатом 2,0 литра мощностью 192 или 231 л.с., который сочетается с восьмидиапазонным «автоматом», и доступны как с передним, так и с полным приводом.
BMW привез в Пекин модернизированный кроссовер X1 Long Wheelbase (ФОТО)
Читайте также: Пекинский автосалон: Citroen представил электро-версию седана C-Elysee (ФОТО)
BMW привез в Пекин модернизированный кроссовер X1 Long Wheelbase (ФОТО)
Как и для стандартного BMW X1, для удлиненного кроссовера предусмотрен весьма обширный список оборудования: мультимедийная система с экраном диагональю 6,5 или 8,8 дюйма, проекционный дисплей, камера заднего вида, ассистент парковки, система предупреждения о появлении пешеходов с функцией торможения и многое другое.

Производство BMW X1 Long Wheelbase наладят на расположенном в Китае совместном предприятии BMW и компании Brilliance. До местных дилеров новинка доберется в ближайшие несколько месяцев. На данный момент нет информации о том, появится ли «растянутый» X1 в других странах.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: