Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple попрощается с привычным аудиоразъемом (ФОТО)

23 апреля 2016 21:24
Apple попрощается с привычным аудиоразъемом (ФОТО)Похоже, Apple действительно готовится попрощаться с традиционным аудиоразъемом 3,5 мм в пользу стороннего решения. Слухи об этом ходят уже давно, и вот информация начала подтверждаться свежими патентами компании из Купертино.

На этот раз Apple запатентовала необычную модель «гибридных» наушников — их можно подключать не только по Bluetooth, но и при помощи разъема, совместимого с цифровыми и аналоговыми сигналами. Вероятнее всего, речь идет о подключении через Lightning, если, конечно, инженеры не откажутся от него в пользу USB Type-C.

Читайте также: ФБР самостоятельно взломало еще один iPhone

Наушники также оснащены встроенным аккумулятором, памятью и модулем беспроводной связи для подключения при помощи Bluetooth. Иными словами, по желанию вы сможете выбирать способ прослушивания своих любимых композиций.

Как будет выглядеть этот аксессуар? Пока что это загадка, везде лишь схематичное изображение. Но Apple, видимо, купила Beats не только из-за радиостанции — неужели скоро увидим наушники с «яблочком» на амбушюрах?

Apple попрощается с привычным аудиоразъемом (ФОТО)
Apple попрощается с привычным аудиоразъемом (ФОТО)
Источник: appleinsider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: