Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине увеличится выпуск автокоплектующих для Porsche и BMW

22 апреля 2016 01:20
В Украине увеличится выпуск автокоплектующих для Porsche и BMWВ Украине уже есть несколько предприятий, которые выпускают запчасти для именитых автопроизводителей. В ближайшем будущем, объем производства запчастей для элитных авто, включая такие марки как Porshe и BMW, вырастит.

польская компания Groclin, выпускающая автомобильные сидения, чехлы, а также элементы внутренней обшивки автомобилей для именитых производителей, объявила о том, что планирует сосредоточить основную часть производственных мощностей в Украине. Причина — в Украине дешевая рабочая сила. Здесь владельцы компании смогут сэкономить на зарплатах минимум в два раза.

Ожидается, что к 2017 году заводы в Ужгороде и Долине (Ивано-Франковская область) будут производить до 60% продукции компании. В настоящее время 37% продукции Groclin выпускает фабрика в польском Гродзиске Великопольском, ещё 19% производит завод в Карпицке.

Читайте также: Компания BMW приостановила продажи моделей 7-Series

Остальную часть делает собственное предприятие в Ужгороде, а также арендованный завод в Долине. Компания рассчитывает на дальнейший рост автопрома, что положительно скажется на объёмах выпуска сопутствующей продукции.

На сегодняшний день клиентами Groclin являются множество автомобильных брендов, таких как Porsche, BMW, Volkswagen, Volvo, Renault, BMW, Ford и Opel.
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: