Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus приоткрыл внешность рестайлингового седана IS

19 апреля 2016 18:15
Lexus приоткрыл внешность рестайлингового седана ISПремьера рестайлингового седана Lexus IS должна состояться только 25 апреля на автосалоне в Пекине. Но в Lexus решили не ждать и чуть приоткрыли внешность новинки до публичной премьеры.

В Lexus пока ограничились публикацией одной фотографии с кусочком автомобиля. Но на фото хорошо видно, что седан получит как минимум полностью новую головную оптику.

Другой информации о новинке Lexus пока не сообщает. Нынешнее, третье поколение седана, появилось в 2013 году и предлагается как с задним, так и с полным приводом. На выбор - 2-литровый бензиновый турбомотор в 245 л.с., атмосферный 3,5 литровый V6 (255 и 306 л.с.) и гибридная версия с 2,5-литровым движком.

Читайте также: Volkswagen испытывает главного конкурента Toyota Highlander и Honda Pilot

В России нынешний Lexus IS продается только с задним приводом и 2-литровым мотором по цене 2 594 000 рублей.
Мировой дебют обновленного Lexus IS запланирован на 25 апреля. Ожидается, что в США новинка может поступить в продажу уже до конца этого года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: