Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai выпустит автомобиль стоимостью $4000

19 апреля 2016 07:20
Hyundai выпустит автомобиль стоимостью $4000 Через несколько лет корейский автомобилестроитель Hyundai намерен выпустить на рынок Индии новую бюджетную модель.

По предварительной информации, специалисты корейской компании уже начали работать над проектом, который назвали AH. Новинка призвана конкурировать с популярным на индийском рынке Renault Kwid, поэтому дизайн у авто будет в чем-то напоминать французского соперника.

Ожидается, что автомобиль станет самым дешевым авто в продуктовой линейке южнокорейского производителя, его стоимость будет ориентировочна равна компакту от Renault. Цена модели Renault Kwid на индийском авторынке начинается с отметки в 260 000 рупий (около $4 тыс).

Читайте также: Известна цена за кроссовер BAIC Weiwang S50

В планах Hyundai собирать и продавать от 95 000 до 100 000 хэтчбеков – конкурентов Renault Kwid.

По информации издания, японская компания Suzuki тоже готовится занять на рынке Индии определенную нишу. В 2018 году дебютирует недорогая новая модель, при этом экстерьер авто будет выполнен в стиле представителя SUV.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: