Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились шпионские снимки Hyundai Elantra Sport (ФОТО)

18 апреля 2016 23:45
В Сети появились шпионские снимки Hyundai Elantra Sport (ФОТО)Компания Hyundai разработает «заряженную» модификацию модели Elantra нового поколения. Шпионские фотографии тестового прототипа седана опубликовал южнокорейский портал Bobae Dream.

Судя по снимкам, новинка получит более агрессивную переднюю часть кузова, задний спойлер и сдвоенные патрубки выпускной системы. Ожидается, что в названии седана появится приставка «Sport».

Четырехдверку оснастят 1,6-литровым турбомотором мощностью около 200 лошадиных сил. Двигатель будет сочетаться с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Седан сможет набирать «сотню» приблизительно за восемь секунд.

Hyundai Elantra Sport будет предлагаться со светодиодными дневными ходовыми огнями, заниженной подвеской, а также с 18- или 19-дюймовыми алюминиевыми колесами.

Читайте также: Toyota приостанавливает производство авто

Ожидается, что Hyundai Elantra Sport в скором времени дебютирует на южнокорейском рынке, а впоследствии доберется и до других стран. К примеру, в США такой седан сможет составить конкуренцию Volkswagen GLI, который оснащается двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 210 сил.

Hyundai Elantra нового поколения дебютировал в сентябре 2015 года. В Южной Корее седан предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 132 и 149 сил соответственно, а также со 136-сильным дизелем 1.6.

В Сети появились шпионские снимки Hyundai Elantra Sport (ФОТО)
В Сети появились шпионские снимки Hyundai Elantra Sport (ФОТО)
В Сети появились шпионские снимки Hyundai Elantra Sport (ФОТО)
Источник: bobaedream.co.kr
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: