Регистрация Войти
Вход на сайт

Сконструирован робот-тряпка для уборки грязи на экранах мобильников (ФОТО)

7 февраля 2013 03:30

Сконструирован робот-тряпка для уборки грязи на экранах мобильников (ФОТО)Роботы все больше становятся неотъемлемой частью нашей жизни, но последнее изобретение компании Takara Tomy непринужденно вызывает улыбку на лице. В настоящее время она с большой гордостью представила робота Auto Mee S, главным переназначением которого является очистка экранов мобильных устройств.

По словам компании, робот Auto Mee S, являющийся прямым родственником мойщика окон Winbot 7, в течение четырех минут натрет экран смартфона до блеска. Для того чтобы справиться с экраном планшета ему потребуется вдвое больше времени. Он достаточно умен для того, чтобы не свалиться с края экрана мобильного устройства. В основе подсистемы питания робота лежит батарейка типа AA, которой хватает на три часа беспрерывной работы.

Стоимость робота-тряпки Auto Mee S для очистки экрана смартфона или планшета составит 17 долларов.

Сконструирован робот-тряпка для уборки грязи на экранах мобильников (ФОТО)

Engadget.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: