Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые популярные Android-смартфоны (ФОТО)

11 апреля 2016 22:00
Самые популярные Android-смартфоны (ФОТО)AnTuTu опубликовал рейтинг самых популярных Android-смартфонов бенчмарка на начало 2016 года.

Абсолютном лидером по числу пройденных тестов являются устройства компании Samsung.

В общемировую пятерку наиболее популярных смартфонов вошло 5 устройств южнокорейского гиганта: Galaxy Note 5, Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+ и Galaxy S7. Следом расположились Redmi Note 3 и Redmi Note 2 от Xiaomi.

Самые популярные Android-смартфоны (ФОТО)


Читайте также: В Сети появился тизерный ролик HTC 10 (ВИДЕО)

В США пальму первенства по данному показателю удерживает Galaxy Note 5. В тройку лидеров попали Galaxy Note 4 и Nexus 6P.

Самые популярные Android-смартфоны (ФОТО)


В Китае ситуация отличается кардинальным образом. Здесь в лидерах только доморощенные устройства: Redmi Note 3, Xiaomi 4, Xiaomi 4C, Meizu Metal и Meizu MX5.

Самые популярные Android-смартфоны (ФОТО)
Источник: antutu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: