Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Lexus выводит на рынок современный кроссовер

11 апреля 2016 01:40
Компания Lexus выводит на рынок современный кроссовер На авторынках Соединенных Штатов Америки уже в ближайшее время появится новый кроссовер Lexus NX 300. Также жителям данной территории станет доступна гибридная силовая установка нового Lexus.

У американских дилеров в скором времени появится новое авто Lexus NX 300, которое призвано повысить продажи компании среди кроссоверов. Новый Lexus NX 300 получил силовой агрегат на шесть цилиндров, а также рассчитанный на 3,5 литров двигатель, способный демонстрировать порядка 255 лошадиных сил. Кроме того, будет доступна четырехцилиндровая версия двигателя на 2.0 литра, мощностью не менее 235 лошадиных сил.

Читайте также: Компания BMW рассекретила особую версию M4 (ФОТО)

Ко всему прочему, непосредственно на территории Америки появится еще и гибридная силовая установка с электромотором, мощностью 194 "лошадки". Стоимость стандартной версии Lexus NX 300 оценивается на данный момент времени в 35,4 тысячи долларов. Что касается "заряженной" модификации транспортного средства, то данный вариант обойдется покупателям в 40,6 тысяч долларов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: