Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda презентовала тизер новой модели (ФОТО)

6 апреля 2016 22:57
Mazda презентовала тизер новой модели (ФОТО)Сняв свою маскировку и отбросив темный задний фон в сторону, новый член семьи кроссоверов Mazda — CX-4 показался во всей красе буквально через несколько часов после того, как производитель опубликовал набор тизер-изображений.

Приняв купе-подобный профиль, аналогичный BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe, СХ-4 получило отличительную решетку радиатора Mazda, с тонкими фарами по бокам со светодиодной технологией, а сзади — светодиодные фонари, соединенные хромированной полосой. Отличительной чертой этой модели является лихая покатая крыша сзади.

Внутри кроссовер имеет панель управления, которая взята у Mazda3, с дисплеем, управляемым поворотной шайбой, установленной перед рычагом переключения передач, и дублированной на многофункциональном рулевом колесе, рядом с которой расположена кнопка электрического стояночного тормоза.

Читайте также: VW выпустила на тесты новый Polo SUV

Mazda презентовала тизер новой модели (ФОТО)
Сообщается, что Mazda CX-4 получит два бензиновых двигателя с четырьмя цилиндрами — 158-сильный 2,0-литровый HP и 192-сильный 2,5-литровый HP, взятый у CX-5. По сравнению с CX-5, более спортивный CX-4 получился на 78 мм длиннее и на 175 мм ниже, сохранив ту же ширину и колесную базу.

На данный момент ходят слухи, что Mazda предложит CX-4 исключительно на китайском рынке. Полная информация о кроссовере будет объявлена 25 апреля, когда его представят на автосалоне в Пекине.
Источник: avtomaniya.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: