Регистрация Войти
Вход на сайт

Новую BMW 5-й серии представят осенью 2016 года

5 апреля 2016 14:50
Новую BMW 5-й серии представят осенью 2016 годаСегодня стало известно о том, что фотошпионам удалось успешно запечатлеть новую новую модель BMW 5-й серии, особенностью которой стал M Sport пакет. В свою очередь, производитель все же скрыл данную модель под плотным камуфляжем.

Однако несмотря на это, многие таки обнаружили некоторые особенности и очевидные изменения. В частности, здесь используются новые бамперы, тормозные суппорта, а также современные 19-дюймовые диски. Первое знакомство общественности с данной новинкой состоится уже в ходе автомобильного мероприятия в Париже. Новинка создана на базе платформы CLAR.

Читайте также: Porsche Cayenne 2018 проходит дорожные испытания в Германии

Кроме того, инженеры смогли значительно уменьшить общий вес автомобиля, тогда как тут применены более облегченные материалы, чем у предшественника. В салоне в первую очередь бросается в глаза новый руль с логотипом М, подчеркивающим особенность данного автомобиля на остальными в 5-серии. Производитель предоставит возможность выбора как бензиновых, так и дизельных версий автомобиля.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: