Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания HTC готовит убийцу iPhone SE (ФОТО)

5 апреля 2016 06:20
Компания HTC готовит убийцу iPhone SE (ФОТО)Компания HTC собирается выпустить миниатюрную версию следующего флагманского смартфона — HTC 10 Mini. Он получит FullHD-экран диагональю 4,7 дюйма, 4 гигабайта оперативной памяти и топовый процессор Qualcomm Snadragon 823.

Чипсет Snadragon 823 почти ничем не отличается от Snapdragon 820, в него тоже установлены ядра Kryo собственной разработки Qualcomm, но они работают с повышенной тактовой частотой.

Читайте также: В Сети появился «живой» снимок флагмана Huawei P9 (ФОТО)

В теории этот смартфон будет более производительный, чем HTC 10, который набрал в AnTuTu рекордное количество баллов. По слухам, Snadragon также будет использоваться в фаблете Xiaomi Mi Note 2, выпуск которого состоится в этом году.

HTC 10 будет анонсирован двенадцатого апреля, причем презентация будет проходить сразу в трех городах мира (Лондоне, Тайбее и Нью-Йорке). Мини-версия HTC будет представлена в сентябре на берлинской выставке электроники IFA.
Источник: android-news.at
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: