Регистрация Войти
Вход на сайт

LG G5 прошел тесты на прочность (ВИДЕО)

4 апреля 2016 05:20
LG G5 прошел тесты на прочность (ВИДЕО)Модульный флагман LG G5 появился на полках всех крупных магазинов США и, как и в случае с каждой мобильной новинкой, тут же подвергся самым разнообразным испытаниям, проверяющим девайс на прочность. Многие пользователи YouTube-каналы решили показать потенциальным покупателям, как смартфон справляется с механическим воздействием, огнём и сгибаниями.

Все проверки LG G5 прошёл достаточно уверенно, однако в ходе испытаний открылась довольно неоднозначная деталь: флагман, заявленный как "цельнометаллический", оказался металлопластиковым гибридом. Другими словами, LG G5 - это практически полностью пластмассовый смартфон. Он оборудован металлическими элементами, однако все основные компоненты, включая заднюю крышку девайса, выполнены из пластмассы (за исключением тонкого слоя металла). Это, как нетрудно догадаться, моментально вызвало шквал критики в сторону LG. Многие пользователи обвинили производителя в ложной рекламе. Несправедливо было бы сказать, что смартфон полностью пластмассовый, однако и цельнометаллическим его назвать никак нельзя.

Читайте также: В Сеть появились новые снимки флагмана Meizu Pro 6 (ФОТО)

Впрочем, любой человек, державший LG G5 в руках, уже мог догадаться о материале, используемом в сборке. При первом же прикосновении можно заметить отсутствие присущего металлу тактильного ощущения.



Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: