Регистрация Войти
Вход на сайт

Chery готовит новый флагманский кроссовер Tiggo 7

3 апреля 2016 19:15
Chery готовит новый флагманский кроссовер Tiggo 7Известная автомобильная компания Chery сообщила о том, что в скором времени на очередной автомобильной выставке компания готовится презентовать публике свой новый автомобиль в виде кроссовера , который будет представлен, как Chery Tiggo 7.

Отмечается, что новинка будет разработана на основе модели Chery TX, однако в качестве платформы будет использована платформа от японской модели Toyota RAV 4. Точной информации о технических характеристиках новинки пока не сообщается, однако предполагается, что автомобиль может получить под капотом атмосферный силовой агрегат объемом 2 литра, а также турбированную версию с объемом 1,5 литра, который сможет выдавать более ста лошадиных сил.

Читайте также: Honda выпустит кроссовер для молодежи

Информации о коробке передач пока ничего не сообщается. Скорее всего, автомобиль получит передний привод, однако не исключен и полный привод.

Предполагается, что автомобиль будет показан публике уже осенью текущего года. Первыми кто сможет испытать новинку на дороге, станут китайские потребители.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: