Регистрация Войти
Вход на сайт

Новейший iPhone в США подешевел за ночь на $100

4 апреля 2016 02:40
Новейший iPhone в США подешевел за ночь на $100Стоимость новейшей модификации iPhone на рынке гаджетов Соединённых Штатов была снижена на сто долларов спустя сутки после начала реализации. Одним из самых крупнейших ритейлеров Walmart было объявлено касательно скидок на свежий современный смартфон от Apple.

Кроме него дешевле стали также последние версии современных гаджетов южнокорейского производителя электроники, именуемого как Samsung. Данное предложение остается действительным до конца июня месяца. Вместе с этим воспользоваться скидкой смогут непосредственно абоненты трёх мобильных операторов: Verizon, AT&T и Sprint.

Следует отметить, что Apple двадцать первого марта провела презентацию последних модификаций своих устройств, которые входят в линейку современных смартфонов iPhone и планшетных устройств iPad.

Вместе с этим iPhone SE, отличающийся компактностью (дисплей имеет диагональ в четыре дюйма), а также достаточно мощными комплектующими, доступен стал для приобретения в 4-ёх различных цветовых гаммах: сером, серебристом, розовом, золотом.

Читайте также: Mitsubishi Heavy Industries презентовала новейший истребитель (ФОТО)

Модель на территории Соединённых Штатов реализуется за 399 долларов при объеме ПЗУ на 16 гигабайт, а также за 499 долларов при объеме ПЗУ на 64 гигабайта.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: