Регистрация Войти
Вход на сайт

Все ради рекламы. Meizu унизила Apple (ФОТО)

1 апреля 2016 23:12
Все ради рекламы. Meizu унизила Apple (ФОТО)6 апреля компания Meizu представит свой новый смартфон M3 Note. Новинка позиционируется производителем в качестве самого мощного, красивого и ультратонкого устройства с мощным аккумулятором.

В Meizu не могли упустить случая для того, чтобы не высмеять своих конкурентов. Компания подготовила целую серию тизеров, посвящённых Meizu M3 Note, на одном из которых можно увидеть скрытый логотип Apple в форме презерватива. Надпись на постере гласит: «Тонкий, но надежный».

На других промо-плакатах компания посмеялась над компаниям Xiaomi и Huawei, изобразив их в логотипы в форме туфли и гигиенической прокладки.

Согласно последним слухам, M3 Note получит процессор MediaTek MT6755M Helio P10, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 13-мегапиксельную камеру, платформы Android 5.1, сканера отпечатков пальцев и батарею ёмкостью 3500 мАч.

Читайте также: Неудачный розыгрыш. Google оконфузилась перед пользователями

Meizu M3 Note появится на рынке в версиях с 2 ГБ и 3 ГБ оперативной памяти, которые получат 16 ГБ и 32 ГБ встроенной памяти соответственно. Смартфон будет стоить около 150 долларов.

Компания Meizu получила известность благодаря копированию дизайна iPhone. Свою первую реплику «яблочного» коммуникатора она представила в начале 2007 года, менее чем через месяц после презентации iPhone широкой публике. В 2010 году основатель Apple Стив Джобс обвинил Meizu в краже идей и интеллектуальной собственности. Тогда же появилась информация, что компания приостановила продажи флагманского на тот момент смартфона в Китае из-за претензий с американской стороны.

Все ради рекламы. Meizu унизила Apple (ФОТО)
Все ради рекламы. Meizu унизила Apple (ФОТО)
Все ради рекламы. Meizu унизила Apple (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: