Регистрация Войти
Вход на сайт

Последняя версия iOS работает стабильнее предшественников (ФОТО)

31 марта 2016 22:36
Последняя версия iOS работает стабильнее предшественников (ФОТО)Несмотря на множество проблем, с которыми столкнулись владельцы "яблочных" девайсов после обновления до iOS 9.3, аналитическая фирма Apteligent провела сравнение этой сборки с предыдущими версиями системы и пришла к выводу, что новая прошивка является самой стабильной за последние годы.

В компании знают про блокировку старых устройств на стадии активации и зависание iPhone 6S и iPhone 6S Plus, но всё же уверяют, что в iOS 9.3 вылеты приложений, зависания и прочие ошибки возникают гораздо реже, чем на старых версиях.

Читайте также: Американка придумала оригинальный способ проверить микроволновку на «утечки» излучения (ВИДЕО)

Согласно отчёту Apteligent, iOS 9.3 стабильнее не только прошлых версий iOS, но и Android 6.0 Marshmallow. У последней доля ошибок составляет 2,6%, тогда как у iOS 9.3 - только 2,2%. Для сравнения, ещё на прошлой неделе этот показатель у iOS 8, iOS 9 и iOS 9.2 составлял 3,2%.

Последняя версия iOS работает стабильнее предшественников (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: