Регистрация Войти
Вход на сайт

Пятикомнатный дом-трансформер площадью 39 квадратных метров (ВИДЕО)

31 марта 2016 15:40
Пятикомнатный дом-трансформер площадью 39 квадратных метров (ВИДЕО)Грэм Хилл решил купить дом площадью 39 квадратных метров и сделать из него новое уникальное жильё.

Может показаться, что это довольно мало для комфортной жизни. Но когда вы увидите, как удачно ему удалось организовать это небольшое пространство, то измените свое мнение.

Грэму удалось создать на этой небольшой площади удивительный дом-трансформер с 5-ю комнатами! При помощи двигающихся стен и встроенных механизмов помещение превращается в спальню с кроватью, кухню, столовую с большим столом, комнату для гостей с двумя кроватями или жилую комнату.

Потрясающее решение для небольших квартир и мастерское воплощение идеи превратили эту простую маленькую квартиру в уютный, современный и уникальный дом. Грэм приобрел это помещение за 287 000 долларов, вложил в переделку еще 365 000 и теперь продает своё творение примерно за 1 000 000 долларов.

При первом взгляде на интерьер нельзя увидеть и половины его возможностей, которые надежно скрыты и упорядочены в разнообразных складных конструкциях.

Читайте также: Компактность и уют: домик для отдыха площадью всего лишь 26 квадратных метров (ФОТО)

Здесь можно найти полку-кровать, раздвижные стены и еще много интересного. Кроме того, здесь есть комфортная кухня с плитой, холодильником и экономичной посудомоечной машиной, а также солнечная батарея, которая снабжает электроэнергией большую часть электроники в доме.Жить в этой маленькой квартире наверняка более комфортно, чем во многих наших стандартных домах, ведь здесь всё продумано до мелочей! Идеальный пример использования всех возможностей пространства.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: