Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru представила обновленный вариант кроссовера Forester (ФОТО)

30 марта 2016 22:24
Subaru представила обновленный вариант кроссовера Forester (ФОТО)Компания Subaru представила обновленный кроссовер Forester. Японский автопроизводитель пока показал лишь модификацию для рынка Великобритании, где продажи вседорожника начнутся в апреле.

После рестайлинга у модели практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другими стали фары головного света, фальшрадиаторная решетка и бампер. Сзади появились новые светодиодные фонари.

В интерьере Forester появились новые декоративные вставки и новый вариант кожаной обшивки коричневого цвета.

Помимо этого, у Forester улучшилась шумоизоляция. Этого удалось добиться за счет более толстых стекол (на полмиллиметра впереди и на 0,4 миллиметра сзади), новых уплотнителей дверей и дополнительной изоляции в месте соединения центральной консоли с лобовым стеклом.

Читайте также: Супер-кар будущего AeroGT (ФОТО)

У Subaru Forester также появился новый рулевой редуктор и поворотные фары.

Моторная гамма кроссовера осталась без изменений. В Великобритании модель предлагается с бензиновыми моторами мощностью 150 и 241 лошадиная сила, а также с 147-сильным двухлитровым дизелем. Топовый двигатель сочетается только с вариатором, а два других - еще и с шестиступенчатой «механикой».

На российском рынке Forester предлагается с тремя бензиновыми моторами, отдача которых составляет 150, 171 и 241 лошадиная сила.

Subaru представила обновленный вариант кроссовера Forester (ФОТО)
Subaru представила обновленный вариант кроссовера Forester (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: