Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны характеристики флагмана OnePlus 3

26 марта 2016 22:24
Стали известны характеристики флагмана OnePlus 3Информация о новом, еще не выпущенном флагманском смартфоне OnePlus появилась на сайте AnTuTu. Вероятно, разработчики протестировали его, а результаты теста сохранились в истории бенчмарка.

Если верить этим сведениям, OnePlus 3 получит FullHD-экран диагональю 5,5 дюймов, процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, 4 ГБ RAM, 32-гигабайтный накопитель и две камеры (8 и 16 Мп). Кроме того, известно, что смартфон будет работать на Android 6.0.1. Большинство этих характеристик свойственны современным флагманам на базе Android за исключением разве что разрешения экрана. Можно было ожидать, что OnePlus установит в свой новый смартфон матрицу Quad HD, а не FullHD.

Читайте также: Microsoft предлагает прогуляться по Марсу с помощью HoloLens (ВИДЕО)

Презентация OnePlus 3, скорее всего, состоится седьмого апреля — на эту дату у OnePlus запланировано мероприятие в Пекине, куда будет приглашена местная пресса.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: