Телефон из будущего. В Сети появился новый концепт iPhone 7 (ВИДЕО)

Показанный на видео iPhone 7 обладает ультратонким корпусом и дисплеем с разрешением 4K. В наличии фронтальная камера на 12 мегапикселей, 20-мегапиксельный основной фотомодуль и 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц и аккумулятором емкостью 2500 мАч. Покупателям смартфона опционально доступна модель с 256 ГБ флеш-памяти.
Читайте также: Sony займется портированием игр с PlayStation на смартфоны и планшеты
Кнопка Home, согласно замыслу автора концепта, может менять не только цвет подсветки, но и выводить изображение. Внутри сенсорной кнопки можно перелистывать стандартные приложения, получая к ним быстрый доступ. Сканер отпечатков Touch ID встроен непосредственно в дисплей смартфона.
Вероятно, когда-нибудь подобный iPhone действительно появится, однако до этого момента пройдет немало времени.
Источник: macdigger.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.