Регистрация Войти
Вход на сайт

Mugen тестируют в Японии электроцикл Shinden Go

24 марта 2016 07:00
Mugen тестируют в Японии электроцикл Shinden GoЯпонская команда Mugen в рамках усиленной подготовки к предстоящему через два месяца гоночному турниру Турист Трофи приступила к тестированию на территории Японии нового электроцикла Shinden Go собственного производства.

Первый этап дорожных испытаний Mugen Shinden Go пятого поколения прошел на трассах Содегора-Форест и Цукуба в Японии, откуда и были сделаны первые снимки нового электросупербайка. Главной задачей гоночной команды японского производителя Mugen на мероприятии Турист Трофи является установление нового рекорда по средней скорости на круге среди электроциклов. На сегодня он равен 119,28 миль/час, а его обладателем является британский гонщик Джон МакГиннес – звезда команды Mugen.

Читайте также: Toyota представила в Нью-Йорке гибрид Prius Prime (ВИДЕО)

Официальная презентация нового Shinden Go пройдет на ежегодном мотор-шоу в Токио, которое начнется уже на этой неделе. Судя по первым снимкам, новый японский электроцикл получил существенные изменения. В частности, карбоновый маятник специалисты Mugen выполнили в другой форме, хвост сделали более тонким, а также заметно усовершенствовали обтекатель.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: