Регистрация Войти
Вход на сайт

Невозможное возможно. Энтузиаст усовершенствовал Galaxy S7 в домашних условиях (ФОТО)

23 марта 2016 23:12
Невозможное возможно. Энтузиаст усовершенствовал Galaxy S7 в домашних условиях (ФОТО)Недавно компания Samsung представила свои флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые пользуются большой популярностью среди пользователей. Во время разработки гаджетов, в компании постаралась угодить максимальному количеству пользователей.

Устройства стали более удобные благодаря более загнутой форме задней крышки и 2,5D-стеклу. Также была добавлена защита от влаги и пыли и возможность расширения внутренного хранилища.

В смартфонах используется комбинированный слот, позволяющий одновременно использовать карту памяти microSD и SIM-карту или же две SIM-карты. Один из владельцев Galaxy S7 Edge сумел сделать так, чтобы в его устройстве одновременно работали и две SIM, и карта памяти.

Читайте также: Пародийная реклама нового iPhone SE (ВИДЕО)

Для того чтобы реализовать поддержку Dual SIM и microSD, необходимо путём нагрева отсоединить чип SIM-карты формата Nano от пластиковой подложки и приклеить его на карту памяти. При этом чип придётся очень аккуратно обрезать ножницами, чтобы он принял нужную форму.

Во время таких манипуляций можно легко испортить чип SIM-карты или же карту памяти. Однако еще может случиться так, что чип отклеится и застрянет внутри смартфона.

Невозможное возможно. Энтузиаст усовершенствовал Galaxy S7 в домашних условиях (ФОТО)
Источник: slashgear.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: