Регистрация Войти
Вход на сайт

Пародийная реклама нового iPhone SE (ВИДЕО)

23 марта 2016 20:57
Пародийная реклама нового iPhone SE (ВИДЕО)В понедельник, 21 марта, компания Apple представил обновленный 4-дюймовый смартфон, который получил название iPhone SE.

До презентации было много различных слухов, связанных как с дизайном, так и с начинкой данного девайса. Однако все были удивлены, когда на сцене показали iPhone SE в корпусе iPhone 5S.

Это вызвало волну критики в адрес самой компании. Некоторые даже спародировали презентацию смартфона. Ради веселья самое оно.

Читайте также: Пользователи Twitter смогут украсить свои снимки различными стикерами (ФОТО)



Перевод:

Представляем iPhone SE — это самый мощный 4′ смартфон из существовавших. Даже несмотря на то ещё в 2012 году 4′ смартфоны были так себе. Он представлен в четырёх цветах: розовое золото, бананово-белый, средневеково-чёрный и бананово-белый. Он создан для людей, которые любят игры, но ненавидят всё это лишнее пространство. Посмотрите на этот недотелефон [Samsung], куда деваются мои большие пальцы? Дайте мне 4′ малыша, я буду играть в него целый день, каждый день. iPhone SE в два раза более производительный чем iPhone 5s — телефон, который вышел 3,5 года назад. Да, он в два раза мощнее чем трёхлетний телефон, это невероятно! О, не переживайте, здесь есть Live Photo, вы ведь так часто ими пользуетесь. Вы даже можете на нём редактировать 4К-видео — это то, чем вы действительно хотите заниматься на 4′ экране. Это путешествующий во времени iPhone SE — телефон трёхлетней давности со стартовой ценой в $400. Прости нас, Стив.
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: