Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания BMW выпустит новые роскошные седаны

22 марта 2016 01:40
Компания BMW выпустит новые роскошные седаныНемецкая машиностроительная компания BMW намеревается наладить выпуск роскошных автомобилей, которые были бы еще премиальнее седана 7-Series.

Об этом в интервью Automotive News сообщил директор BMW по разработкам Клаус Фройлих. По его словам, роскошные BMW будут стоить от 170 долларов (150 тысяч евро) и выше. Для сравнения, самый дорогой на данный момент седан BMW 7-Series в топовой модификации 750Li xDrive оценивается на немецком рынке в 115 тысяч долларов.

Читайте также: Компания Infiniti рассекретила особую версию кроссовера QX70 (ФОТО)

Более роскошные автомобили займут нишу между моделями линеек BMW и Rolls-Royce. Их основными конкурентами станут автомобили под брендом Mercedes-Maybach. Вероятно, в их число войдут не только седаны, но и вседорожники. К примеру, BMW уже сейчас сообщает, что будущий флагманский кроссовер BMW X7 получит топовую модификацию с четырьмя посадочными местами вместо семи.

Седан BMW 7-Series обзаведется ультра-премиальной модификацией в течение 2015 года. Как ожидается, лимитированная спецверсия 7-Series Centennial Edition получит роскошную кожаную обивку салона, широкий набор стандартного оборудования и небольшие визуальные изменения в оформлении экстерьера. Выход автомобиля будет приурочен к 100-летию бренда.
Источник: car.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: