Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнинг автомобиля своими руками (ВИДЕО)

4 февраля 2013 08:50

Тюнинг автомобиля своими руками (ВИДЕО)На сегодняшний день тюнинг автомобиля своими руками занимает весьма почетное место в жизни каждого уважающего себя автолюбителя. Меняется время, а вместе с ним – машины и мы. То, что раньше было необходимым для автомобиля (обслуживание, уход и т.д.), теперь не беспокоит водителя многие годы. Конечно же, меняются технологии, однако тюнинг зачастую приносит владельцу автомобиля не столько неповторимого «железного коня», сколько моральное удовлетворение от самого процесса.

Итак, тюнинг автомобиля своими руками следует начинать, конечно же, с двигателя и менять технические характеристики вашей машины. Однако подобный тюнинг редко у кого получается самостоятельно, поэтому необходима помощь в этом деле более опытных автолюбителей, если вы, конечно, амии не являетесь профессионалом.

Не стоит избегать усовершенствования салона, ведь даже поменяв коврик, вы будете чувствовать, что машина уже становится оригинальной. Продолжайте в том же духе. Можно также установить новые сиденья, рулевое колесо или же, к примеру, приборную панель.

Особого внимания заслуживает аэрография на автомобиле, которая относится к внешнему тюнингу «железного коня». Согласитесь, всяческих «наворотов» типа спойлеров маловато, а вот аэрография – то, что нужно. Именно она способна преобразить автомобиль до неузнаваемости. Однако если вы не являетесь профессиональным художником, то лучше всего пригласить специалиста, который нанесет рисунок на поверхность машины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: