Регистрация Войти
Вход на сайт

Бюджетный хэтчбек от Renault получит мощный двигатель и роботизированную трансмиссию

15 марта 2016 23:45
Бюджетный хэтчбек от Renault получит мощный двигатель и роботизированную трансмиссию Самый доступный хэтчбек Renault Kwid обзаведется мощной силовой установкой с рабочим объемом 1 л и роботизированной коробкой переключения передач.

По информации представителей компании, специалисты уже вплотную работает над выпуском новинки. Так, в феврале публике был представлен вариант компактного кроссовера с 1-литровым мотором и АКПП. Следующие версии автомобиля получат две фронтальные подушки безопасности и антиблокировочную систему торможения ABS.

Читайте также: Bugatti 1937 года выпуска продали за 10 миллионов долларов (ФОТО)

Напомним, в Renault неоднократно заявляли, что модель Kwid появится только в Индии, на Шри-Ланке, Бразилии, Иране и в некоторых странах Африки. Однако этой зимой хэтчбек был замечен на европейских дорогах.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: