Регистрация Войти
Вход на сайт

У Suzuki Jimny появилась лимитированная спецверсия (ФОТО)

14 марта 2016 13:32
У Suzuki Jimny появилась лимитированная спецверсия (ФОТО)Новая версия Jimny получила имя Adventure Special Edition, она создана специально для Великобритании и выйдет ограниченным тиражом в 200 экземпляров.

В этой модификации маленький внедорожник Suzuki окрашен в жемчужно-белый «металлик» и оснащен 15-дюймовыми легкосплавными дисками, кондиционером, спутниковой навигацией и «запаской» в жестком кожухе с надписью Adventure на японском языке. Задние стекла особого Jimny затонированы, а обивка кресел выполнена из эко-кожи.

Технических новшеств для новой версии не предусмотрено – под капотом полноприводного «японца» установлен все тот же бензиновый мотор объемом 1,3 литра мощностью 85 л.с., который работает в паре с механической коробкой передач.

Читайте также: Mazda рассекретила кросс-купе CX-4 (ФОТО)

Цена Suzuki Jimny Adventure Special Edition составляет 14 949 фунтов. На данный момент нет информации о планах Suzuki выпустить подобную версию и для других стран.

У Suzuki Jimny появилась лимитированная спецверсия (ФОТО)
У Suzuki Jimny появилась лимитированная спецверсия (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: