Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan Micra. Фотошпионы засняли обновленный прототип (ФОТО)

11 марта 2016 19:41
Nissan Micra. Фотошпионы засняли обновленный прототип (ФОТО)Японский автомобильный производитель Nissan Motor Company вывел на очередные тесты обновленный прототип Micra, который будет представлять модельный ряд нового поколения. Об этом сообщило тематическое издание Motor1.

Экстерьер тестового прототипа полностью скрыт камуфляжем, но тем не менее можно понять, что новое поколение Nissan Micra будет внешне очень похоже на концепт-кар Nissan Sway, который компания показала в Женеве в прошлом году. Ожидается, что новый Nissan Micra будет заметно длиннее своего предшественника, за счет чего увеличится место в салоне.

Читайте также: Компания Mazda анонсировала премьеру новой модели (ВИДЕО)


Фотографии интерьера новинки пока недоступны, однако в прошлом году представители японской компании заявили, что салон Nissan Micra нового поколения будет отделан более высококачественными материалами по сравнению с текущим поколением модели. Мировая премьера Nissan Micra состоится в начале октября текущего года в рамках Парижского автосалона.

Nissan Micra. Фотошпионы засняли обновленный прототип (ФОТО)
Nissan Micra. Фотошпионы засняли обновленный прототип (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: